Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

«Библионочь» в Санкт-Петербурге в 2018 году

В ночь с 20 на 21 апреля 2018 года пройдет седьмая по счету «Библионочь». С каждым годом эта всероссийская акция набирает популярность у любителей чтения. В этот раз в мероприятии принимают участие 115 петербургских библиотечных площадок. В нашем городе тематикой «Библионочи» будет «Магия книги». Каждый участник мероприятия готовит свою уникальную программу. Тематика этого года очень свободная, поэтому полет фантазии ничем не ограничен. Многие мероприятия будут носить мистический характер. Так в центре британской книги оживят воспоминания о таком литературном персонаже как Франкенштейна. В «Старой Коломне» посетителей ждет рассказ о легендах и призраках Северной столицы. В библиотеки имени Герцена Вам предложат разгадать тайны фантастических миров, созданных различными писателями. Ну а в «Тимирязевке» можно просто и без затей совершить путешествие во времени.

Программа мероприятий будет очень насыщенной. В течении ночи можно будет перемещаться от одного заведения к другому, чтобы поучаствовать в максимально возможном количестве событий. Гостей ожидают различные мастер-классы, модные дефиле и модный в наше время косплей. Желающие смогут петь, читать стихи, танцевать. Для любителей интеллектуального времяпрепровождения будет предоставлена возможность принять участие в обсуждение проблем современности вместе с экспертами и квалифицированными специалистами. Какое же мероприятие, посвященное книгам, обойдется без встреч с писателями, поэтами, учеными и актерами. В программе «Библионочи» запланировано множество таких встреч. Любители кино смогут насладиться кинопоказами, а также лекциями, посвященным любимым фильмам. Библиотеки традиционно готовят показы уникальных коллекций, а также лекции об актуальных новинках литературы и никогда не стареющей классике. Каждый сможет выбрать мероприятия в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. Вход на все события «Библионочи» полностью бесплатный.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS