Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Фестиваль «Брасс-осень» в Санкт-Петербурге пройдет со 2 по 7 октября 2018 года

До 7 октября ансамбли духовых инструментов из разных стран будут участвовать в международном фестивале «Брасс-осень». Организатором фестиваля выступил фонд культурных проектов «Городу и миру» при поддержке комитета по культуре Санкт-Петербурга. Руководители мероприятия сообщили, что в этом году оно будет посвящено трехвековому юбилею Невского проспекта — самой главной улице Петербурга. Указ, которым император Петра I открыл сквозное движение от Адмиралтейства до Александро-Невской лавры, был подписан 2 октября 1718 года по старому стилю.

Во время фестиваля концертные программы прозвучат во дворце Белосельских-Белозерских, Шереметевском дворце, в Российской национальной библиотеке, в Доме актера и концертном зале «Аврора». Открыли фестиваль гала-концертом «Легенды Петербурга», который провели в «Российской национальной библиотеке». Музыканты исполнили популярные произведения, которые были созданы за последние 3 века. Также во время фестиваля в «Российской национальной библиотеке» будут проходить мастер классы по игре на духовых инструментах. В Шереметевском дворце прошел концерт «Романтика классики и джаза», где прозвучали лучшие композиции лучших американских и итальянских композиторов. Завершится фестиваль гала-концертом, который посвятят знаменитым трубачам виртуозам.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS