Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Фестиваль «Царскосельская осень» начнется 19 октября 2018 года

Императорский Царскосельский Лицей занимает особое место в истории России. В его стенах делал первые шаги в поэзии Александр Пушкин. Среди выпускников этого заведения есть множество выдающихся государственных деятелей, военных и поэтов. В канун открытия Царскосельского Лицея с 1993 года проводится международный фестиваль «Царскосельская Осень». Каждый год на это мероприятие приезжают ведущие деятели искусства и культуры со всего мира, а также потомки Александра Сергеевича Пушкина. Не оставляет равнодушными фестиваль и ценителей русской поэзии. Культурная программа мероприятия насыщена различными событиями. Среди них открытие новых выставок и экскурсионных маршрутов, творческие конкурсы, литературно-музыкальные вечера.

В этом году всех желающих приглашают посетить автобусную экскурсию «А. С. Пушкин в Царском Селе». Опытные гиды расскажут о важных периодах в жизни знаменитого русского поэта, которые неразрывно связаны с Царским Селом. На 18 октября 2018 года запланировала встреча с поэтом и переводчиком Дж. Лоуэнфельдом из США. Он занимается переводом произведений Пушкина на английский язык. Торжественное открытие фестиваля состоится 19 октября в 12-00. Мероприятие пройдет в лицейском саду у памятника поэту. Вечером состоится литературно-музыкальный вечер, который посвящен годовщине открытия Императорского Царскосельского Лицея.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS