Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Фестиваль «РЕКОН» пройдет в Санкт-Петербурге

2 и 3 марта в 7 павильоне «ЛЕНЭКСПО» пройдет третий по счету фестиваль исторической реконструкции «РЕКОН 2019». Ожидается, что в этом году в мероприятии примут участие 1700 реконструкторов. Отметим, что в 2019 году фестиваль получил статус международного, так как в нем принимают участия команды их Англии, Финляндии, Эстонии и Белоруссии.

Петербуржцы и гости города проявляют интерес к этому мероприятию. Посетителей фестиваля ожидают турниры различного формата: поединки рыцарей в латных доспехах, историческое фехтования, сражения викингов, бои пехотинцев 14 — 15 веков.

На территории выставки будут разбиты полевые лагеря, каждый из которых посвящен той или иной эпохе. Зрителей встретят римские и греческие войны, викинги, средневековые рыцари. Кроме ярких и красочных зрелищ, посетителям фестиваля предложат принять участия в многочисленных мастер-классах. Опытные инструктора расскажут и покажут как стрелять из лука, научат азам фехтования, продемонстрируют технику метания копья или топора. Во время проведения фестиваля будет работать лекторий. Гости смогут принять участия в мастер-классах ремесленников и кузнецов, пройтись по средневековой ярмарке.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS