Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Фестиваль ледяных скульптур «ICE FANTASY 2018» в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге с 23 декабря 2017 года по 4 февраля 2018 года пройдет фестиваль ледовых скульптур «ICE FANTASY». Это мероприятие по традиции проводится в Нарышкином бастионе Петропавловской крепости. От капризов петербургской погоды экспозицию защищает специальный шатер, в котором поддерживается постоянная температура воздуха. Площадь выставки по сравнению с прошлым годом увеличилась на 20%, а на изготовление скульптур было потрачено 180 тонн льда.

Над ледяными скульптурами работает команда российских мастеров, которые завоевали множество призов на выставках по всему миру. По традиции фестиваля самой большой скульптурой будет семиметровая композиция. Особое место в экспозиции займут копии скульптурных и архитектурных шедевров Санкт-Петербурга. Среди них грифоны с Банковского моста, атланты, которые держат на своих плечах стены Эрмитажа. На фестиваля в точности воспроизведут знаменитый «Ледяной дом», который был построен по прихоти императрицы Анны Иоанновны для свадьбы придворных шутов.

Встречать гостей фестиваля будут Дед Мороз и Снегурочка, а также символ наступающего нового года – собака. Для маленьких посетителей специально создали скульптуры из любимых мультипликационных фильмов и сказок. Для взрослых посетителей изготовили ледяную композицию по мотивам популярного сериала «Игра престолов». Она называется «Во что верят Белые Ходоки?». Фестиваль ждет гостей ежедневно с 10-00 до 22-00.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS