Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

«ICE FANTASY–2019» - фестиваль ледовых скульптур в Санкт-Петербурге

В Петропавловская крепости пройдет очередной фестиваль ледовых скульптур. Это мероприятие каждый год привлекает внимание множества горожан и гостей города. Отправиться в ледовую сказку можно будет с 21 декабря 2018 года по 10 февраля 2019 года.

Скульптуры будут размещены в специальном шатре, где при помощи оборудования будет всегда поддерживаться отрицательная температура. Это позволит защитить хрупкие экспонаты от капризов петербургской погоды. Над создание скульптур работал коллектив из более чем 30 человек. Среди них лучшие в России мастера по работе со льдом, участники и победители многих международных конкурсов.

В этом году темой фестиваля выбрали «путешествие вокруг света». Такая свободная тема дала возможность участникам по полной проявить свои творческие способности. В экспозиции представлены флора, фауна, знаменитые архитектурные сооружения всех 6 континентов, а также скульптуры, символизирующие подводный мир морей и океанов.

Впервые в истории Санкт-Петербурга парусник под алыми парусами войдет в город зимой. Ледяная копия парусника достигает высоты 8 метров. Она станет самой высокой скульптурой фестиваля. Не обошли вниманием и символ наступающего года. Посетители смогут загадать желание у скульптуры свиньи-копилки.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS