Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

«Китайский Новый год — веселый праздник весны» в Санкт-Петербурге в 2018 году

До 2 марта 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль «Китайский Новый год — веселый праздник весны». История этого праздника в Китае насчитывает почти 4 тысячи лет, так что традиции этого празднества очень богатые и красочные. В 2018 году "Веселый праздник весны" пройдет в четырехстах городах по всему миру. Среди восьми наиболее важных проектов оказалось проведение фестиваля в Санкт-Петербурге. На территории нашего города запланировано множество праздничных и культурных мероприятий. Среди них выставки, ярмарки, лекции по истории и искусству Китая, кинопоказы, мастер-классы, выступление творческих коллективов и многое другое. В этом году партнером праздника будет китайская провинция Сычуань. Для деловых людей запланирована насыщенная бизнес-программа. В рамках форума «Восточная перспектива Северо-Западного региона» специалисты обсудят новые возможности ведения бизнеса в условиях мирового экономического кризиса.

Некоторые элементы праздничных украшений появятся в облике Санкт-Петербурга. Например, подсветка Дворцового Моста в период с 15 февраля по 2 марта станет красного цвета, который по китайской традиции символизирует радость и счастье. В Новоманежном сквере появятся 60 тканевых фонариков, которые традиционно развешивают в Китае. 15 февраля на стрелке Васильевского острова в честь праздника зажгутся огни Ростральных колонн. Торжественное мероприятие начнет в 19-00 в Биржевом сквере. Почетным гостем мероприятия будет консул Китайской Народной Республики Го Минь. Новый год желтой земляной собаки по китайскому календарю наступит 16 февраля.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS