Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Мемориальный музей-квартира Римского-Корсакова начинает работать после ремонта

18 марта 2019 года исполняется 175 лет со дня рождения выдающегося композитора Николая Андреевича Римского-Корсакова. К честь этой даты пройдет несколько важных мероприятий. Среди них международная конференция «Римский-Корсаков - 175. Год за годом». Но самым главным событием станет открытие музей-квартиры композитора после масштабного ремонта.

В ходе реконструкции удалось не только сохранить все исторические интерьеры, но и восстановить некоторые из них. Особенной гордостью сотрудников музея является уникальный мультимедийный проект. С его помощью можно не только узнать многое о жизни и творчестве Римского-Корсакова, но и попытаться стать дирижером настоящего оркестра.

Программа празднования очередного дня рождения великого композитора будет очень масштабной. Во-первых, в музей-квартире, которая расположена на Загородном проспекте, с 18 до 21 марта пройдет международная научная конференция «Римский-Корсаков - 175. Год за годом». Состав участников впечатляет. В мероприятии примут участие более 40 ученых из России, США, Европы и даже из далекой Австралии. По материалам конференции планируется опубликовать сборник научных статей. Помимо научного мероприятия состоятся три музыкальных концерта, на которые приглашены ведущие солисты оперных театров нашей страны, а также знаменитые музыканты.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS