Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

«Осколки радуги» - выставка орхидей в Ботаническом саду в Санкт-Петербурге

Каждый год в холодную петербургскую зиму горожанам и гостям города представляется возможность отправиться в тропическое лето. Для этого не придется ехать в далекие теплые страны. Достаточно посетить Ботанический сад Петра Великого, где с 22 декабря 2018 года пройдет выставка орхидей «Осколки радуги». Эти растения заслуженно считаются одними из самых красивых на нашей планете. В экспозиции на площади более тысячи квадратных метров представлены орхидеи различные по размерам, форме и окраске, по образу и местам произрастания. Выставка проходит каждый год и пользуется неизменной популярностью. Организаторы сообщают, что в экспозиции представлены редкие сорта растений, которые удивят даже опытных знатоков. Многие из них не доступны для широкой публики вне рамок выставки «Осколки радуги».

В 2018 году на выставке будут представлены такие виды орхидей как голубая ванда и ринхостилис гигантский. Эти растения были преподнесены в дар Ботаническому саду от принцессы Таиланда. На выставке посетители смогут не только полюбоваться орхидеями, но и получить много полезной информации по уходу и выращиванию этих растений в домашних условиях.

С 22 по 30 декабря посетить выставку «Осколки радуги» можно будет в составе экскурсионной группы. Со 2 по 13 января 2019 года выставку можно будет посетить в режиме свободного просмотра. Опытные консультанты будут дежурить в оранжереи, и смогут ответить на любые вопросы об орхидеях.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS