Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

«Первозданная Россия» - фотовыставка будет работать в Санкт-Петербурге до 26 августа 2018 года

До 26 августа 2018 года в Санкт-Петербурге на выставочных площадях «РОСФОТО» будет работать фотовыставка «Первозданная Россия». В экспозиции как всегда представлены лучшие работы фотографов, занимающихся съемками дикой природы. Горожане и гости города, не покидая многомиллионного мегаполиса, смогут увидеть уникальные пейзажи самых красивых и труднодоступных мест России, фотографии редких животных и птиц.

В этом году выставка «Первозданная Россия» отпраздновала свой пятилетний юбилей. Время летит быстро. Трудно поверить, что всего 5 лет назад был задуман и реализован масштабный проект, посвященный дикой природе России. Уникальные фотографии дают возможность многим увидеть красоту и разнообразие природных ландшафтов нашей страны, понять насколько важно защитить и сохранить ее в первозданном виде.Фестиваль оказался очень популярным и востребованным не только в нашей стране, но и зарубежом. Фотовыставки проходили в более чем 71 стране мира и всегда пользовались популярностью. Сухая статистика говорит сама за себя: за 5 лет работы фотовыставки посетило более 2.5 миллионов человек. «Первозданная Россия» это не просто ваставка, но и яркий, наглядный путеводитель по России, благодаря которому можно спланировать маршрут туристической поездки, чтобы увидеть понравившиеся места не только в виде фотографий в выставочном зале.Как всегда, организаторы подготовили большую познавательную программу. В выходные дни все посетители выставки с 11-30 до 18-00 могут увидеть документальные фильмы о дикой природе. Кинопоказы проходят в конференц-зале на 3 этаже парадного комплекса.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS