Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

В Санкт-Петербурге с 22 по 23 сентября пройдет четвертый фестиваль «Science Fest».

В Санкт-Петербурге с 22 по 23 сентября пройдет четвертый фестиваль «Science Fest». Организаторы мероприятия планируют увеличение количество гостей в 4 раза по сравнению с прошлогодним фестивалем. Озвучивается цифра в 20 000 посетителей. Основной лозунг фестиваля - «Умным быть модно!». На различных площадках пройдут лекции, семинары, обсуждения, воркшопы по таким темам как искусственный интеллект, робототехника, дроны, блокчейн, виртуальная и дополненная реальность, 3D-печать. Состоится тест-драйв беспилотного автомобиля Яндекс.Такси.

Среди гостей мероприятия Джозеф Браун – глава лаборатории искусственного интеллекта в разработке игр. Адил Хан – руководитель лаборатории машинного обучения и представления данных университета Иннополис. Рустам Давлетбаев – руководитель Центра систем распределённого реестра университета Иннополис. Всего более 100 ведущих специалистов в области высоких технологий. Состав участников многое говорит об уровне мероприятия.

В этом году фестиваль пройдет на 10 площадках по всему городу. Среди них Планетарий № 1, Люмьер-холл, YOTA LAB, ИТМО и Политехнический университет, музей оптики, музей космонавтики, Ленполиграфмаш, Анненкирх и Новая сцена Александринского театра. Программа будет очень насыщенной. Помимо лекций от ведущих специалистов в области высоких технологий ожидается сражение стартапов, запуск дронов. Посетители смогут увидеть необычные инсталляции, побывать на выставке космической техники, совершит виртуальную экскурсию по планетарию Гамбурга, а также принять участие в создании видеоклипа в световом тоннеле.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS