Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

St.Petersburg Harley Days пройдет со 2 по 5 августа 2018

В Санкт-Петербурге со 2 по 5 августа в седьмой раз состоится фестиваль «Harley Days». Местом проведения мероприятия по традиции стала площадь Островского. В 2017 году на фестивале побывали более 90 тысяч человек. За качественную организацию фестиваль завоевал первое место национальной премии «Russian Event Awards» в номинации лучшее мероприятия событийного туризма. Администрация Санкт-Петербурга также включила «Harley Days» в число 20 наиболее важных событий в культурной жизни города.

Организаторы обещают увлекательную и разнообразную культурную программу. Гостей фестиваля ожидает исполнение сложных трюков на мотодроме, выставка оригинальных мотоциклов «Custom Bike Show». Также ожидается конкурс татуировок, мотошлемов, соревнования по скоростной езде, силовое шоу, музыкальные концерты и много другое. Для маленьких гостей фестиваля будет работать специальная детская зона.

Среди новых активностей стоит отметить кулинарный фестиваль, который появится в рамках «Harley Days» только в этом году. Организаторы обещают ярмарку, на которой можно будет приобрести товары от официальных дилеров «Harley-Davidson» по очень привлекательным ценам. Кульминацией праздника является торжественный мотопарад, который стартует с Дворцовой площади 4 августа в 13-00. Построение и другие подготовительные процедуры начнутся с 11-00. В этом году впервые с момента проведения фестиваля будет изменен маршрут. Мотоциклисты проедут не только по историческому центру, но и по западному скоростному диаметру. Участникам пробега продемонстрируют новый стадион и башню «Лахта центр».

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS