Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Выставка «Босх. Ожившие видения» в «Люмьер-Холл»

До 10 марта 2019 года петербуржцы и гости города смогут увидеть работы Иеронима Босха в мультимедийном формате на выставочных площадях «Люмьер-Холл».

Творчество голландского художника, который жил и творил в конце 15 начале 16 века, до сих пор привлекает как внимание широкой общественности, так и искусствоведов. Герои его работ демоны, химеры и другие мифологические существа. Не даром Иероним Босх носит звание «почетный профессор кошмаров». С его полотен на посетителей выставки буквально набрасываются монстры различных расцветок и размеров. Большие мультимедийные экраны только усиливают этот эффект.

Кто же такой Иероним Босх? Ответа на этот вопрос нет и сейчас. При жизни одни считали его человеком чрезвычайно набожным, для других он был еретиком. В любом случае, его картины до сих пор хранят множество загадок и отражают взгляды людей Средневековья на тему религии, жизни и быта.

Мультимедийная выставка позволяет полностью погрузиться в работы художника благодаря огромным экранам, на котором видна каждая, даже самая мелкая деталь, и объемному звуку. У посетителей появляется уникальная возможность увидеть множество работ Иеронима Босха в рамках одной выставки.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS