Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

«Аллея парящих зонтиков — 2018» в Санкт-Петербурге

До 2 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге в Соляном переулке в четвертый раз горожан и гостей города ждет «Аллея парящих зонтиков». Впервые этот арт-объект был создан в 2015 году. Публика оценила замысел и с тех пор каждый год летом центр города украшает эта яркая и красочная инсталляция. Посетители смогут погулять под зонтиками, сделать необычные фотографии, послушать любимую музыку, потанцевать. Каждый год организаторы предлагают все более разнообразную культурную программу. Из обычной красивой инсталляции «Аллея парящих зонтиков» превратилось в полноценный фестиваль, стало событием, которое с нетерпением ждут. В этом году вы можете насладиться всеми видами уличного искусства: музыкой, танцами, театральными выступлениями, стрит-артом. В будние дни на аллее будут проходить различные лекции и мастер-классы, концерты и литературные чтения. Для гостей работают уличные кафе, также есть возможность приобрести оригинальные сувениры.

В каждые выходные дни на аллее начинается полноценный фестиваль. Работает множество площадок для посетителей всех возрастов. Каждый может принять участие в мастер-классах, создании арт-объектов, стать фотомоделью или частью забавного уличного флэшмоба. В течении выходных для гостей выступают различные музыкальные и театральные коллективы Санкт-Петербурга. Посетители смогут в неформальной обстановке пообщаться с любимыми артистами и музыкантами, получить автограф или сделать уникальное сэлфи.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS