Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

20 апреля 2019 года по всей России пройдет культурная акция «Библионочь»

20 апреля 2019 года по всей России пройдет культурная акция «Библионочь». Это событие уже стало традиционным ежегодным мероприятием, которая пользуется большой популярностью у общественности. Не останется в стороне от этой акции и Санкт-Петербург. В культурной столице России специальная программа в библиотеках, книжных магазинах рассчитана на 19 и 20 апреля.

Темой этого года будет «Весь мир театр». Неудивительно, что большая часть специальных мероприятий будет посвящена театру, артистам, уникальных книжным издания о театре. Например, в Российской национальной библиотеке все посетители смогут увидеть рукописипьес Гоголя и Грибоедова. Посетителей мероприятия ожидают лекции, мастер-классы, встречи с поэтами и писателями, кинопоказы и многое другое. Многие заведения подготовили специальные программы для детей. В Санкт-Петербурге в акции «Библионочь» будут участвовать более ста библиотек.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS