Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

День Достоевского в Санкт-Петербурге

6 июля 2019 года этот праздник будут отмечать уже в 10 раз. Культурная программа мероприятия оказалось такой насыщенной, что часть событий произойдет 5 июля в Саду Дружбы на Литейном проспекте. Вечером отдыхающих в саду ждет встреча с литературными героями Ф. М. Достоевского, конкурсы, викторины, мастер-классы. Кульминацией вечера станет концерт.

Основные события праздника пройдут 6 июля. В 11-00 в Музее городской скульптуры состоится чтение текстов выдающегося писателя. Там же пройдет концерт квартета флейт. Музыканты исполнят произведения Чайковского и Вивальди. Далее все желающие смогут научиться писать письма и рисовать шаржи в стиле 19 века.

В это же время по городу пройдет серия экскурсий, посвященных героям Ф. М. Достоевского. В районе Сенной площади состоится экскурсия «Раскольников в городе». У Владимирской площади проведут экскурсию «Бедные люди» и «Достоевский на Невском». Организаторы мероприятия подготовили ряд выставок, которые помогут понять, как жили в то время самые обыкновенные люди. Специальная программа мероприятий пройдет в Кузнечном переулке, где расположен Музей Достоевского.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS