Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

День города в Санкт-Петербурге пройдет 26 и 27 мая 2018 года

26 и 27 мая 2018 года в Санкт-Петербурге пройдут празднества, посвященные очередной годовщине основания города. Официальное празднование намечено на 27 мая, но ряд мероприятий пройдут уже в субботу 26 мая. В 11-00 в субботу на площади «Островского» начнется традиционный фестиваль мороженного. В это же время по Невскому проспекту намечен пробег ретро-техники и парад мотоциклистов. Раритетные автомобили сделают остановку в 15-00 на Инженерной улице. Все желающие смогут сфотографировать старинные автомобили, зайти в салон, посидеть на водительском месте. Самым ожидаемым событием 26 мая будет фестиваль «Классика на Дворцовой». Это мероприятие в 2018 году проводится в 6 раз. Оно стало неотъемлемой частью празднование дня города. Организаторы фестиваля каждый год стараются удивить публику. На сцене у Зимнего дворца выступят знаменитые оперные певцы, оркестр исполнит лучшие классические произведения. Незадолго до полуночи на Адмиралтейской набережной начнется музыкальное шоу «Поющие мосты». Это мероприятие проводится третий год подряд. В 2018 году мосты будут разводить под музыку Исаака Шварца. В честь дня города мосты будут разводить не под фонограмму, а в сопровождении симфонического оркестра. Также в честь праздника через разведенный Дворцовый мост по канату пройдет известный канатоходец.

Официальное начало праздника будет положено 27 мая в 11-00 на Сенатской площади. Там состоится торжественное возложение цветов к памятнику основателя города. С 12-00 в Петропавловской крепости начнутся праздничные мероприятия, после традиционного выстрела из пушки. Кульминацией праздника будет салют, который начнется в 23-00. А в полночь зажгутся факелы Ростральных колонн.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS