Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

«Дикая природа России» и «Таинственный континент» две фотовыставки в Санкт-Петербурге

До 4 марта 2018 года в Санкт-Петербурге будут работать две интересные фотовыставки, посвященные дикой природе. В экспозициях представлены лучшие работы от выдающихся специалистов из «National Geographic». Первая выставка называется «Дикая природа России». Это мероприятия проводится ежегодно, начиная с 2011 года. Каждый раз мероприятие пользуется все большей популярностью у горожан и гостей города. В этом году на конкурс было прислано боле 60 тысяч работ. Из них только 600 работ вошли в шорт-лист, из которого жюри выбрало лучшие работы. Среди них есть по-настоящему уникальные кадры, сделанные опытными мастерами. В этом году выставка проходит на площадях «Лофт Проекта ЭТАЖИ».

Еще одна выставка пройдет в Творческом кластере «Артмуза». Она называется «Таинственный континент» и полностью посвящена Антарктике. Основу экспозиции составляют 25 работ Пола Никлена. Он считается одним из лучших фотографов, специализирующихся на дикой природе. Еще одна задача выставки – продвинуть идею создания природного заповедника на территории Антарктики. По размерам новый заповедник сопоставим с территорией Австралии. Работы Пола Никлена поражают своей глубиной. Ему принадлежит множество уникальных кадров, который вызывают восхищение, как у профессиональных фотографов, так и у обычных посетителей выставки.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS