Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Фестиваль «Чая и Кофе» в Санкт-Петербурге

С 1 по 3 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет десятый по счету фестиваль «Чая и Кофе». С каждым годом это мероприятие пользуется все большей популярностью среди горожан и гостей города. По традиции в фестивале примут участие ведущие иностранные и российские компании, которые непосредственно занимаются производством и продажей чая и кофе, а также сопутствующих товаров. Чтобы не превращать фестиваль в банальную ярмарку-продажу, организаторы подготовили большую культурную программу. Гости мероприятия смогут познакомиться с чайными и кофейными традициями различных стран мира, многие из которых насчитывают сотни лет. Помимо познавательных лекций, посетители смогут принять участие в различных церемониях, как современных, так и древних, а также узнать много нового о культуре тех стран, где чай и кофе выращивается с незапамятных времен. Естественно фестиваль чая и кофе не обойдется без дегустации этих замечательных напитков.

По традиции во время фестиваля пройдут различные конкурсы, викторины, розыгрыши, участники и победители которых получат ценные призы. Центральным событием будет международный конкурс искусств "МирArt". В нем примут участие артисты, которые в своих выступлениях должны продемонстрировать связь между различными видами искусств и традициями потребления чая и кофе. Организаторы не забыли и про юных участников фестиваля. Для них будет работать специальная тематическая площадка под названием «Чайное царство, кофейное государство», для которой подготовлена специальная культурная программа. В течении всего времени работы фестиваля будет работать выставка-ярмарка, на которой можно будет приобрести различные сорта чая и кофе, а также другие сопутствующие товары.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS