Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Фестиваль городского искусства 3.0 в Санкт-Петербурге

Передвигаясь по городу, мы нередко видим образцы уличного искусства. Среди них бывают как успешные, так и не очень успешные проекты. Узнать больше о современном стритарте можно будет до 17 февраля 2017 года. В это время в Санкт-Петербурге будет проходить «Фестиваль городского искусства 3.0». Посетителей мероприятия ждут выставки, лекции, мастер-классы. Будут затрагиваться вопросы уличного искусства и урбанистики. Перед гостями выступят не только художники, но и искусствоведы. Основной площадкой фестиваля станет «Открытая гостиная» в Центральной библиотеке имени Лермонтова, которая расположена на Литейном проспекте в доме 19. За посещение большинства мероприятий фестиваля платить не придется, для посещения мастер-классов потребуется только предварительная запись.

Фестиваль может похвастаться очень насыщенной культурной программой. Гости совершат виртуальную экскурсию по нашему городу, изучат карту мест, где можно увидеть работы уличных художников. Для этого в первую очередь требуется наблюдательность. Никто не скажет, что в этом дворе на глухой кирпичной стене есть объект искусства. Посетители откроют для себя много интересных уголков нашего города, узнают о людях, которые занимаются стритартом. Также гостей фестиваля ждет рассказ о работе музея уличного искусства в Санкт-Петербурге. Художники расскажут, как долго живет уличное искусство в городском пространстве. Они поделятся своим видением перспектив этого вида искусства на ближайшее время.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS