Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

В Санкт-Петербурге в шестой раз пройдет фестиваль ледоколов

Мероприятие пройдет 4 и 5 мая 2019 года. Торжественное открытие фестиваля состоится 4 мая 2019 года в 13-00. Площадки, на которых будут происходить различные события расположены на набережной Лейтенанта Шмидта на всем протяжении от 14 до 21 линии Васильевского острова, а также на Английской набережной в районе Благовещенского моста. Музей «Ледокол «Красин» в честь праздника подготовил для всех посетителей специальную программу.

Гости фестиваля смогут совершить бесплатные обзорные экскурсии по палубам действующих ледоколов, которые будут пришвартованы на набережной Лейтенанта Шмидта. Организаторы подготовили обширную культурно-развлекательную программу. Посетителей ожидают выставки, кинопоказы, мастер-классы, выступления уличных артистов, викторины и конкурсы. Каждый без труда найдет чем себя занять.

Кульминацией фестиваля будет традиционный «Вальс буксиров», который всегда привлекает большое внимание горожан и гостей города. Это событие состоится 5 мая 2019 года в акватории Большой Невы.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS