Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Фестиваль «Летний сад — 315» пройдет в Санкт-Петербурге

Мероприятие пройдет с 14 по 16 июня 2019 года и будет посвящено 315 юбилею старейшего петербургского сада. Летний сад был основан императором Петром I в 1704 году. Вскоре он стал популярным местом для прогулок среди петербургской знати, членов императорской фамилии, деятелей науки и искусства.

Специально к фестивалю сад украсят цветочными и ландшафтными композициями. Посетители смогут увидеть растения с топиарной обрезкой, померанцевые деревья, которые были чрезвычайно популярным в Петровскую эпоху. Гости смогут посетить выставку уникальных архивных документов, посвященных истории Летнего сада. Организаторы фестиваля подготовили насыщенную культурную программу. Гости смогут увидеть реконструкции императорских выходов и променадов. На сцене будут проводиться театрализованные представления в стилистике различных эпох. Каждый вечер в «Летнем саду» будут выступать ведущие джазовые ансамбли. Гостей фестиваля ожидает множество тематических экскурсий, мастер-классов и викторин.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS