Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Фестиваль «Недели Северных стран» в Санкт-Петербурге

До 20 октября 2019 года десятый международный фестиваль «Недели Северных стран» будет проходить в Петербурге. Как всегда, организаторы обещают насыщенную программу, которая позволит лучше узнать жизнь и культуру наших северных соседей. В 2019 году мероприятие будет проходить под эгидой Исландии.

Фестиваль рассчитан на разную аудиторию. Так до 6 октября на выставочных площадях музея городской скульптуры будет проходить выставка детской литературы «Привет, это я!». Юные читатели, а также их родители смогут познакомиться с произведения авторов из Финляндии, Швеции, Норвегии и Дании. Помимо выставки пройдет ряд встреч с авторами, детскими художниками, иллюстраторами, а также специалистами в области литературы для детей.

3 и 4 октября состоится конференция по сохранению объектов культурного наследия. Это мероприятие будет в первую очередь интересно специалистам. С 8 по 10 октября пройдет ряд концертов и лекция «Историческое музыкальное наследие». Для этих мероприятий программу готовили совместными усилиями специалисты из Дании и Финляндии. Она посвящена столетнему юбилею композитора и оперного певца Кима Борга. У нас в стране он удостоился звания «нордического Шаляпина».

Завершение фестиваля ознаменуется серией кинопоказов. Они пройдут с 16 по 20 октября в «Великан-парк». В рамках кинопоказов зрители увидят лучшие фильмы последних лет из северных стран.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS