Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Фестиваль «Ночь света» в Гатчине

Мероприятие пройдет в ночь с 16 на 17 августа 2019 года в музее-заповеднике Гатчина. Темой этого года стала вода. Эта стихия обладает множеством свойств, состояний и качеств. Участники программы в своем творчестве будут обращаться к водной стихии.

Всех посетителей фестиваля порадуют световые арт-объекты, созданные художниками из разных стран мира. Гостей ждет видеомэппинг на Иорданском фасаде Гатчинского дворца. В программе фестиваля предусмотрены различные интерактивные инсталляции, шоу фонтанов, различные перфомансы и спектакли. Кульминацией праздника станет фейерверк в акватории Белого озера.

Во время фестиваля будет проходить конкурс световых инсталляций и видеомэппинга. В нем принимают участие студенты иностранных и российских вузов, художники, дизайнеры, специалисты в области мультимедиа. Зрителям покажут 18 работ, которые вышли в финал. Отбор финалистов осуществляло профессиональное жюри.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS