Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Фестиваль St.Petersburg Harley®Days в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге со 2 по 4 августа 2019 года пройдет ставший уже традиционным фестиваль мотоциклов St.Petersburg Harley®Days. В этом году мероприятия пройдет в Петербурге в 8 раз. Традиционным местом проведения фестиваля будет площадь Островского.

По традиции фестиваль предложит участникам и посетителям насыщенную культурно-развлекательную и деловую программу. Петербуржцы и гости города в течении трех дней смогут узнать много нового о мировой мотокультуре. Во время фестиваля пройдет Международная Деловая конференция St. Petersburg Harley® Days Summit.

Одним из самых грандиозных событий фестиваля будет традиционный мотопарад. Также посетителей ожидает конкурс мотоциклов «CUSTOM BIKE SHOW», трюковая езда в исполнении опытных мотоциклистов, конкурс красоты, большая ярмарка и многое другое. Конечно же, все желающие смогут прокатиться на легендарных мотоциклах марки «Harley-Davidson».

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS