Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

«Фестиваль света»

В Санкт-Петербурге 4 и 5 ноября пройдет четвертый по счету фестиваль света. С каждым разом это событие привлекает все больше внимания со стороны горожан и гостей города. Организатором фестиваля в очередной раз выступил комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга. Основные события пройдут на Дворцовой площади и Петроградской набережной, а главной темой мероприятия станет столетний юбилей революции 1917 года. С 19 до 23 часов с интервалом в 15 минут зрителям будут показывать световые инсталляции на фасаде зданий Дворцовой площади. Центральным событием фестиваля будет инсталляция, посвященная событиям октября 2017 года. Ее будут демонстрировать на фасаде Главного штаба. Организаторы обещают огромное количество образов и спецэффектов, которые позволят погрузиться в атмосферу того времени. На фасаде Зимнего дворца будут демонстрироваться работы художников-мэпперов. На суд зрителей представят пять мультимедийных спектаклей. Над этими спектаклями трудились команды из России, Италии, Испании, Франции, Польши. Перед командами ставилась задача создать самую яркую и запоминающуюся иллюстрацию к одной из популярных песен о Санкт-Петербурге. Гости фестиваля смогут принять участие в открытом голосовании. По его итогам организаторы выберут победителя.

Вторая часть фестиваля развернется на Петроградской набережной около крейсера «Аврора». 4 и 5 ноября с 19-00 на самом крейсере будет демонстрироваться трехмерное мультимедийное шоу. В нем покажут этапы строительства этого корабля, его боевой путь. Авторы шоу не обойдут вниманием легендарный залп, который положил начало октябрьской революции. 4 ноября с 15-00 на Петроградской набережной пройдет праздник «Смотр строя и песни». Организаторы решили возродить традицию исполнения строевых песен для широкой публики. Центральным событием праздника станет показательное выступление роты почетного караула. 5 ноября около легендарного крейсера пройдет серия мероприятий, посвященных событиям 1917 года. Гостей ожидают исполнение песен, выступления оркестров, чтение стихов, а также множество тематических конкурсов.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS