Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Фестиваль света в Санкт-Петербурге пройдет с 3 по 5 ноября 2018 года

С 3 по 5 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет шестой фестиваль света. С каждым годом мероприятие становится все более популярным у горожан и гостей города. Основными темами фестиваля в этом году выбраны космос, спорт, а также историческое наследие. Основным местом действия станет СКК и территория парка Победы.

Посетители фестиваля смогут отправиться в путешествие по мистическому лесу, прогуляться и сфотографироваться на аллее из пяти сотен светящихся фонариков. Некоторые инсталляции уже работают и успели очень понравиться широкой общественности. Среди этих работ особое место занимает «Светящаяся луна». Зрители отмечают масштаб и реалистичность инсталляции, которая очень похожа на настоящий спутник земли. Рядом проходит шоу роботов. Машины перемещаются по запрограммированной траектории в лучах лазеров.

Во время проведения фестиваля в исторической части парка будет работать «Зона памяти». Этот мультимедийный объект напомнит о событиях Великой Отечественной войны. Некоторые инсталляции отсылают зрителей к произведению «Алиса в стране чудес», иллюстрируя фантастические миры Льюиса Кэрролла. В мобильном планетарии все желающие смогут увидеть мультимедийный проект про иные измерения. Организаторы говорят, что контент смотрится очень реалистично. Помимо этого посетителей фестиваля ожидает масштабное шоу дронов.

В этом году в рамках мероприятия пройдет деловая программа, которая включает в себя лекции и мастер-классы. Ее основная задача — поделиться опытом создания световых шоу.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS