Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Фестиваль «Усадьба Jazz» в Санкт-Петербурге

Мероприятие пройдет 13 июля 2019 года на Елагином острове. За 16 лет работы «Усадьба Jazz» превратился в важное культурное событие в музыкальной жизни Петербурга.

В этот раз на фестивале выступит легендарная группа «СПЛИН», участники которой подготовили специальную программу «UNPLUGGED». На фестивале «Усадьба Jazz» эта группа выступает впервые. Еще одним участником программы будет кубинская исполнительна Омара Портуондо. Она выступит с программой «From the Buena Vista Social Club: Last Kiss / Ultimo Beso». На фестивале «Усадьба Jazz» выступит Алексей Архиповский. Его инструмент — балалайка. Выступления Алексея Архиповского в России и за границей пользуются огромным успехом у публики. В 2011 году он вошел в российскую книгу рекордов в номинации «лучший в мире балалаечник».

В программе фестиваля запланированы выступления многих отличных музыкантов. Помимо обилия музыки и отличного настроения посетителей ожидает множество других развлечений. Среди них ярмарка с работами местных дизайнеров, фуд-корт, в котором можно отведать блюда на любой вкус. Для самых маленьких посетителей будет работать детская площадка.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS