Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Фотовыставка «Дикая природа России» начнет работу в Санкт-Петербурге

С 1 февраля по 31 марта на выставочных площадях «Лофт проекта ЭТАЖИ» пройдет выставка «Дикая природа России». Это мероприятие проводится каждый год и вызывает большой интерес горожан и гостей города. На 1 февраля намечено торжественное открытие выставки, на котором выступит главный редактор журнала «National Geographic Россия», а также другие почетные гости.

На фотоконкурс, который проводился с 22 июня по 20 октября 2018 года на сайте журнала, фотографы прислали более 45 тысяч работ. Все они были сделаны на территории нашей страны. Конкуренция была очень жесткой. В шорт-лист вошло всего 750 работ. Из их числа профессиональное жюри выбрало победителей. Их имена объявили во время открытия выставки в Москве. В этом году в конкурсе была впервые объявлена номинация, в которой за победу боролись фотографии, сделанные исключительно смартфонами. Выставка будет работать ежедневно с 9-00 до 21-00.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS