Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Книжный фестиваль «Ревизия» в Санкт-Петербурге

Мероприятие пройдет в Северной столице во второй раз на территории острова Новая Голландия с 5 по 8 сентября 2019 года. «Ревизия» позиционирует себя как ярмарка интеллектуальной литературы. Как и в прошлом году все не будет сводиться к обычной купле-продаже книг. Организаторы подготовят большую культурную программу.

Продажа интеллектуальной и детской литературы будет осуществляться во дворе здания «Бутылка». Образовательная программа будет проходить на разных площадках, расположенных по всему острову. Среди множества событий сами организаторы выделяют следующие. Во-первых, презентация документального фильма о Владимире Сорокине. Во-вторых, выступления Люка Болтански — социолога из Франции. Его выступление называется «Реальность против реальности: исследование политической метафизики ХХ века». В-третьих, Юрий Слезкин с Борисом Куприяновым обсудят новый интеллектуальный бестселлер «Дом Правительства». Кроме этого гостей фестиваля ожидают круглые столы, лекции, мастер-классы, презентации новинок, встречи с авторами книг, а также ежедневные кинопоказы.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS