Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

6 международный фестиваль «Магия гитары» в Санкт-Петербурге

С 6 по 13 апреля в Санкт-Петербурге пройдет 6 международный фестиваль «Магия гитары». Этот мероприятие является одним из ведущих событий в музыкальной жизни России. За время проведения фестиваля в нем принимали участие звезды мировой величины из разных стран мира. Торжественное открытие состоится 6 апреля в Малом зале Филармонии в 19-00. На концерте посетители смогут услышать выступление виртуозов классической гитары из Голландии и Греции. Ожидается выступления Андраша Чаки, которого по праву считают одним из самых востребованных гитаристов современности. На этом концерте звучание гитары можно будет услышать в сочетании с самыми неожиданными инструментами: скрипкой, контрабасом, флейтой, кларнетом. Это позволит услышать гитару совершенно по-новому, значительно расширить ее репертуар.

Самым ожидаемым событием фестиваля станет концерт, который состоится 10 апреля во дворце Белосельских-Белозерских. На концерте выступят Антигони Гони и Ирина Куликова, которые являются победительницами многих международных конкурсов, участницами многочисленных фестивалей.

Заключительный концерт состоится 13 апреля. Это уникальное событие. В рамках одно вечера можно будет услышать сразу 3 концерта для гитары с оркестром. Среди них концерт выдающегося итальянского композитора Марио Кастельнуово-Тедеско. Это произведение с неизменным успехом исполняется более 50 лет. Творчество итальянского композитора оказало огромной влияние на многих современных композиторов. Также в программе фестиваля запланировано множество мастер-классов от ведущих исполнителей, а также конкурс молодых талантов.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS