Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Международный день джаза в Санкт-Петербурге пройдет с 28 по 30 апреля 2018 года

C 28 по 30 апреля 2018 года Санкт-Петербург превратится в джазовую столицу мира. Каждый год по всему миру 30 апреля отмечают день джаза. В 2018 году столицей музыкального праздника был выбран Санкт-Петербург. Конкурировать пришлось с претендентами из 18 стран мира. Но, международное жюри остановило свой выбор на Петербурге, тем самым подчеркнув значительный вклад нашей страны в развитие джазовой музыки.

Праздничные мероприятия будут проходить 3 дня подряд на различных площадках по всему городу. Организаторы обещают очень насыщенную культурную программу. Посетителей ждут концерты, лекции об этом музыкальном направлении и мастер-классы от ведущих музыкантов. Начало фестивалю джаза будет положено 27 апреля прямо в аэропорту Пулково. Участники и гости фестиваля, которую приезжают в наш город, а также обычные пассажиры смогут услышать джазовые мелодии в исполнении Санкт-Петербургского джазового оркестра. Этот ансамбль был создан в 2018 года из выпускников музыкальных учебных заведений специально для работы на фестивале. Самым знаковым событием праздника стане гала-концерт «All-Star Global Concert». В нем будут участвовать лучшие джазовые музыканты со всего мира. Такой концерт проводился во многих странах мира и пользовался неизменной популярностью у гостей фестиваля. Среди участников Куинси Джонс, Гонсало Рубалькаба, Маркус Миллер и бладатель 14 премий «Грэмми» американский пианист Херби Хэнкок.

Для тех, кто хочет научиться играть на различных инструментах, в течении 3 дней фестиваля пройдет множество мастер-классов, которые будут проводить как наши, так и зарубежные музыканты. Кроме этого организаторы подготовили несколько выставок и кинопоказов, посвященных истории джаза.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS