Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

В Санкт-Петербурге пройдет неделя Германии

С 3 по 10 апреля 2019 горожане и гости города смогут посетить множество интересных культурных мероприятий: концерты современной музыки, выступление труппы балета Дортмунда, показ кинофильма Вима Вендерса «Пина». Также в течение недели Германии ожидается множество лекций, конференций, семинаров и мастер-классов на различных городских площадках.

Организаторами мероприятия выступает консульство ФРГ в Санкт-Петербурге и Российско-Германская внешнеторговая палата. Это уже 16 неделя Германии в Петербурге. Каждый раз мероприятие пользуется большой популярностью у широкой общественности. В 2019 году официальным партнером мероприятия является федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия. В этом году организаторы решили сделать большой упор на цифровизации и современных информационных технологиях. В рамках экономической программы этим вопросам будет уделено большое внимание. В рамках недели Германии пройдут мероприятия, посвященные вопросам «умных» городов.

Впервые в этом году состоится день немецкого языка. Как показывает статистика, в нашем городе насчитывается наибольшее число людей, которые изучают немецкий язык. День немецкого языка пройдет 6 апреля в Петрикирхе. Посетителей ожидает множество мастер-классов, пробные уроки, языковая ярмарка и многое другое.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS