Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Ночь исскуств 2017 года в Санкт-Петербурге

4 ноября 2017 года в России пройдет акция «Ночь искусств». Девизом мероприятия станет лозунг «Искусство объединяет». В Санкт-Петербурге участие в акции примут многие музеи, выставочные пространства, театры и библиотеки. Каждый участник подготовит специальную программу, которая будет показана только в «Ночь искусств». Многие выставки, спектакли, мастер-классы и творческие встречи можно будет посетить бесплатно.

По традиции в этом году к акции присоединится музей-заповедник «Петергоф». Специально для «Ночи искусств» подготовлена интерактивная выставка «Петергоф в формате 9 х 14». Идея была навеяна книгой «Путеводитель по Петергофу» за авторством М. М. Измайлова, которая была издана в 1909 года. Благодаря современным технологиям посетители смогут перенестись в прошлое и посетить те же залы, по которым водили экскурсии в начале двадцатого века, прокатиться на поезде «Кукушка», посетить дореволюционные магазины. Еще одна интересная выставка – «Музей коллекционеров». Она перенесет гостей в атмосферу старых ленинградских квартир, которые могли богатством своих коллекций сравняться с небольшим музеем. Посетители смогут увидеть около тысячи различных экспонатов той эпохи.

В акции «Ночь искусств» примет участие музей-заповедник «Царское Село». Специально в павильоне «Ратная палата» гостей ждет специальная программа, состоящая из экскурсий и концертов. Во-первых, посетителей ждет 6 новых разделов, посвященных событиям первой мировой войны. Эти разделы стали доступны для широкой публики только в августе 2017 года. В Круглой башне посетители выставки смогут услышать песни и романсы той эпохи. Также будет показан документальный фильм «Последний год. Выход России из Великой войны», который был создан специально для музея.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS