Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

«Ночь искусств» в Санкт-Петербурге пройдет с 3 по 5 ноября 2018 года

Впервые это мероприятие прошло в Москве в 2013 году. Организатором выступило Министерство культуры Российской Федерации. Идея проводить в первые дни ноября фестиваль искусств показалась очень интересной. На следующий год к мероприятию присоединились новые участники, значительно расширилась география события. В 2017 году в фестивале «Ночь искусств» приняло участие более двух тысяч учреждений по всей стране. В Санкт-Петербурге отдельные мероприятия «Ночи искусств» начнутся 3 ноября. Театры, библиотеки, музеи, выставочные центры и другие учреждения, участвующие в акции, изменят свой график работы. Для посетителей подготовлена специальная программа: выставки, спектакли, лекции, мастер-классы, встречи с деятелями искусства. Мероприятия фестиваля продолжаться в ночь с 4 на 5 ноября. В 2018 году основной слоган фестиваля - «искусство объединяет». Несомненно, «Ночь искусств» предложит горожанам и гостям города провести время в соответствии со своими вкусами и предпочтениям.

Например, любители электронной музыки могут посетить новую сцену Александринского театра. Там пройдет 13 фестиваль «Электро-Механика». На мероприятии ожидаются музыкальные коллективы со всего мира.

В музее-заповеднике «Царское Село» будут работать выставки «Александр II в Царском Селе. «Наконец я дома…» и «Сон в летнюю ночь». На первой выставке посетители смогут увидеть более 200 предметов, принадлежащих императору и членам его семьи. На второй выставке вниманию зрителей представят редчайшие предметы декоративно-прикладного искусства. В экспозиции представлены уникальные инсталляции, которые являются частью проекта «Ассоциации». Он поддерживается силами сотрудников ГМЗ «Царское Село».

Программа фестиваля «Ночь искусств» будет насыщенной и разнообразной. Всего в Санкт-Петербурге в мероприятии примут участие 28 площадок. Подробности можно узнать на официальном сайте организаторов.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS