Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

«Ночь музеев» в Санкт-Петербурге в 2018 году

С 19 по 20 мая 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет очередная «Ночь музеев». Это ежегодное событие, которое приурочено к международному дню музеев, является важным событием в культурной жизни города. Множество жителей и гостей Санкт-Петербурга стремятся увидеть экспозиции музеев в необычное время. Сами музеи к этому дню всегда готовят специальные программы, которые включают в себя эксклюзивные выставки, концерты, спектакли, авторские экскурсии и мастер-классы. Как обычно, есть два формата участия в этом мероприятии. Некоторые музеи работают по вечерней программе с 18:00 до 23:00, а другие будут держать двери открытыми всю ночь с 18-00 19 мая до 06-00 20 мая. В этот период в Санкт-Петербурге начинается сезон «белых ночей», что также способствует большому спросу на мероприятия «Ночи музеев».

Основной темой фестиваля в 2018 году станут «Метаморфозы». В этом году организаторы решили поставить перед посетителями праздника множество философских вопросов: как изменяется мир, как именно на его изменения влияет технологический прогресс, как старое превращается в новое. Именно эти процессы описываются емким словом метаморфозы. Участники акции расскажут о научных открытиях, которые оказали огромное влияние на наш мир, о выдающихся произведения искусства, изменивших взгляды многих людей по всему миру. Не обойдут вниманием и важные исторические событие, которые оказали огромное влияние на окружающую нас реальность. Чтобы посетить как можно больше музеев, имеет смысл приобрести специальный единый билет «Ночи музеев». Он дает право посещать все музеи-участники акции. По доброй традиции в «Ночь музеев» метро будет работать круглосуточно, также будут введены специальные маршруты наземного транспорта.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS