Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

«Ночь музыки в Гатчине» пройдет с 7 на 8 июля 2018 года

В этом году в ночь с 7 на 8 июля в Гатчинском парке пройдет очередной фестиваль «Ночь музыки». Это одно из самых ярких и запоминающихся музыкальных событий в культурной жизни Санкт-Петербурга. В эту ночь акватория Белого озера станет огромной сценой, а берега — зрительным залом. Симфоническая музыка и величественный Гатчинский парк создают на удивление гармоничную атмосферу, которая дарит гостям и участникам фестиваля незабываемые эмоции. С каждым годом популярность фестиваля растет. Аудитория мероприятия составляет более 15 тысяч человек.

Как всегда, в программе концерта не стареющая классика. Будут исполнены сюита из «Лебединого озера» П.И.Чайковского, симфония № 40 соль минор В.А.Моцарта, «Рапсодия в стиле блюз» для фортепиано с оркестром Дж. Гершвина и многие другие произведения. В этом году в фестивале примет участие хор, который будет звучать в «Половецких плясках» из оперы «Князь Игорь» А. П. Бородина. Помимо классических произведений гости смогут услышать ремейками популярных произведений «Queen» и «The Beatles», которые будут исполнены оркестром Карельской государственной филармонии под управлением дирижера Вальтера Пруста. Красочный фейерверк к акватории Белого Озера станет красочным завершением фестиваля.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS