Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Новогоднее мультимедийное шоу на дворцовой площади

Для горожан и гостей города с 28 по 31 декабря на Дворцовой площади ждет праздничное световое шоу с поздравлением с новым 2018 годом. Первая демонстрация запланирована на 28 декабря на 18-00. Мультимедийным экраном по традиции станет фасад Главного штаба, на котором будут проецироваться образы светового шоу. Продолжительность одного полного представления составит полчаса. Для посетителей мероприятие также будет работать специальное проекционное шоу, любой желающий сможет стать его участником. Вход на световое шоу бесплатный.

По традиции главные события начнутся 31 декабря 2017 с 23-00. На Дворцовой площади и Невском проспекте пройдут новогодние гуляния. Организаторы установят две площадки, выполненные в праздничной стилистике, у Большого Гостиного двора и на Малой Конюшенной улице. На Дворовой площади постоят сцену в виде ледяного дворца. Горожан и гостей города ожидает большая культурная программа: караоке и танцы со звездами, новогодний флэш-моб, битва хоров, также запланированы выступления артистов и творческих коллективов. Организаторы мероприятия впервые продемонстрируют публике официальный логотип празднования 315-летия с момента основания Петербурга. Кульминацией праздника станет новогодний фейерверк. Он начнется в 03-00 1 января 2018 года в акватории Невы. Организаторы сообщают, что пиротехническое представление будет более масштабным и продолжительным, по сравнению с прошлым годом.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS