Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Фестиваль «Опера – всем» пройдет в Санкт-Петербурге с 12 по 22 июля 2018 года

С 12 по 22 июля 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет международный фестиваль «Опера – всем». Это событие проходит в Северной столице уже в седьмой раз, и с каждым годом привлекает все больше внимание горожан и гостей города. Концепция фестиваля проста. Он представляет широкой публики шедевры классической оперы в формате open-air в знаменитых архитектурных ансамблях Петербурга. Организаторы фестиваля используют архитектурные ландшафты города в качестве великолепных сценических декораций для демонстрации музыкальных шедевров.

В этом году вниманию посетителей будет представлено 4 оперных произведения. На открытии фестиваля, которое состоится 12 июля в 19-00, будет исполнена опера Н.А.Римского-Корсакова «Царская невеста». Мероприятие пройдет на Соборной площади Петропавловской крепости. На этой же площади в воскресенье, 15 июля в 17-00 будет исполнена опера Джузеппе Верди «Макбет». В четверг, 19 июля в 19-00 на Елагином острове будет исполнена опера Джакомо Пуччини «Манон Леско». Завершится фестиваль 22 июля. В этот день, который приходится на воскресенье, в государственном музее-заповеднике Царское село посетители мероприятия смогут услышать оперу Моцарта «Похищение из сераля». Вход на все события фестиваля абсолютно бесплатный.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS