Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Осенний праздник фонтанов в Петергофе пройдет 20 и 21 сентября 2019 года

В этом году осенний праздник фонтанов состоится 20 и 21 сентября. Это одно из самых масштабных событий в культурной жизни музея-заповедника. Каждый год зрителей ждет эффектное мультимедийное шоу в декорациях Большого каскада. Но важна не только яркая картинка, но и познавательный аспект. В увлекательной форме зрители узнают об исторических событиях и эпохах. В этом году спектакль посвящен Екатерине II. Эта императрица находилась у власти в России в течении 34 лет. Ее многое связывает с Петергофом. Именно сюда она приехала в качестве невесты великого князя Петра Федоровича. Здесь же началось ее царствование.

В основу мультимедийного шоу легли письма самой Екатерины II, мемуары ее современников, а также исторические исследования поздних лет. Каждая глава повествования будет посвящена тому или иному аспекту жизни императрицы. Среди прочих вопросов создатели шоу расскажут о строительстве и развития Санкт-Петербурга, войнах, просветительской деятельности Екатерины II. Зрители спектакля увидят трехмерные проекции, множество лазерных и световых эффектов. В качестве музыкального сопровождения будет использована музыка той эпохи. Начало праздника запланировано на 21-00.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS