Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

«Следующая остановка Китай-Петербург»

В Санкт-Петербурге активно отмечают новый по традиционному китайскому календарю. В городе проводится множество различных культурных мероприятий, посвященных этому событию. Одно из них — выставка «Следующая остановка Китай-Петербург». Она будет работать с 7 по 20 февраля 2019 года в Шереметьевском дворце.

Посетители смогут узнать много нового о традиционных видах китайского искусства. Среди них особое место занимает каллиграфия. На выставке представлены работы мастера Ло Лэй. Он посвятил этому искусству более 35 лет. Также в экспозиции есть работы его учеников. На выставке будет создана инсталляция, которая позволит понять и оценить атмосферу, в которой работает мастер каллиграфии.

Не обошлось и без современных технологий. На выставке будет работать VR-кинотеатр. С его помощью посетители смогут отправиться в путешествие по Китаю. Организаторы обещают проведения различных мастер-классов. Под руководством опытных наставников посетители смогут научиться росписи китайских фонариков, масок и вееров, основам каллиграфии, а также освоить роспись по шелку.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS