Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

«Смотр Тевтонского Ордена»

Под Санкт-Петербургом 31 марта пройдет мероприятия от известного клуба реконструкторов «Тевтонский Орден». Этот клуб устраивает великолепные праздники, на которые съезжается множество горожан и гостей города. Самым запоминающимся событием можно считать фестиваль «Рыцарский Замок» в Выборге, который хорошо известен не только в России, но и за ее пределами. Весной клуб устраивает традиционное мероприятия известное как «Смотр Тевтонского Ордена». Оно проходит в специальной туристической деревне, антураж которой полностью соответствует формату праздника.

Итак, гостей приглашают совершить путешествие во времени в средневековье. Это время легенд, эпических подвигов и сражений, захватывающих приключений. Посетители увидят закаленных воинов, облаченных в традиционные доспехи и вооруженные огромными двуручными мечами. Помимо рыцарей в мероприятии будут участвовать и обычные пехотинцы, лучники. Посетителей ждут сражения пехоты, турниры, увлекательные соревнования в стрельбе из луков. Специально перед зрителями выступят опытные реконструкторы, которые продемонстрируют свое искусство владения мечом. Ни один средневековый турнир не обходился без грандиозного пира и выступления менестрелей. На смотре «Тевтонского ордена» запланированы оба этих мероприятия. Завершит праздник захватывающее фаершоу. Понаблюдать за сражениями рыцарей петербуржцы и гости города смогут абсолютно бесплатно. А вот за то, чтобы побывать на средневековом пиру, придется заплатить. В программе мероприятия также запланированы различные мастер-классы.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS