Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

В Санкт-Петербурге пройдет международный книжный салон

В этом году мероприятие пройдет с 23 по 26 мая 2019 года. Традиционным местом проведения XIV международного книжного салона станет Михайловский манеж. Организаторы обещают насыщенную культурную и деловую программу. В этом году в мероприятии примут участие двести российских и зарубежных издательств.

Профессиональные участники обсудят тенденции на издательском рынке России. Большое внимание уделят вопросам современного самиздата. В последние несколько лет эта тема становится одной из главных на профессиональных мероприятиях, посвященных книжной индустрии, во всем мире.

Главными темами международного книжного салона 2019 будут столетие со дня рождения Даниила Гранина, а также Год театра. Творческому наследию писателя будет посвящено специальное пленарное заседание. Год театра отметят специальной программой. На территории, расположенной рядом с Михайловским манежем, установят 2 сцены, на которых будут выступать артисты петербургских театров.

Как обычно, горожан и гостей города ожидают встречи с любимыми писателями, не только из России, но и из Франции, Германии, Канады и ряда других иностранных государств. Во время проведения международного книжного салона у всех посетителей появится уникальная возможность приобрести книжные новинки и нестареющую классику по самым выгодным ценам.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS