Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

«Век Музеев» проект к юбилею музейной деятельности музеев-заповедников Санкт-Петербурга

В этом году музеи-заповедники «Гатчина», «Павловск», «Петергоф» и «Царское Село» отмечают вековой юбилей с момента работы в качестве музеев. К памятной дате руководство музеев запустило совместный проект «Век Музеев». Началом этого проекта послужит цикл лекций, который пройдет на сцене Александринского театра с января по июнь. Лекции будут рассказывать о жизни бывших царских резиденций, о работе музеев в непростые для нашей страны времена. Помимо этого в проекте запланирована выставка в ЦВЗ «Манеж», конференции, фестивали и другие культурные мероприятия.

Первая лекция запланирована на 28 января 2018 года и начнется в 19-30. Вход полностью свободный, но потребуется предварительная регистрация. Количество слушателей ограничивается только вместимостью зрительного зала. Темой первой лекции будет «Женщины у власти в XVIII веке как феномен». Мероприятие уже вызвало повышенный интерес горожан и гостей города. По информации организаторов, желающих оказалось очень много, поэтому рассматривается техническая возможность трансляции лекции в кафе Новой сцены. Читать лекцию будет Евгений Анисимов. Также известны точные даты проведения еще двух лекций. 10 февраля слушателем расскажут о воспитании наследников престола в царские времена, сравнят это сложный процесс с современными тенденциями в образовании. 23 февраля в 19-30 пройдет лекция под названием «Дворцы и искусство». Информация о проведении остальных лекций будет предоставлена позже. Слушателей ожидает масса интересной информации из разных областей знаний.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS