Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

VII Санкт-Петербургский международный культурный форум

Форум проводится в Санкт-Петербурге с 2012 года. За время работы это мероприятие получило международное признание в качестве площадки, где происходит открытий диалог по актуальным вопросам. Ежегодно форум посещают ведущие артисты, режиссеры, музыканты, представители научного сообщества.

В этом году мероприятие пройдет с 15 по 17 ноября 2018 года. Главной площадкой форума по традиции станет Главный штаб Государственного Эрмитажа. Деловая программа будет проходить в Российском этнографическом музее. Фестивальная программа так или иначе затронет большинство культурных учреждений Санкт-Петербурга. В этом году в рамках форума состоятся ключевые события театральной жизни. Среди них Театральная олимпиада, которая пройдет на Новой сцене Александринского театра, и вручение Европейской Театральной Премии.

В рамках форума будут обсуждать острые и злободневные темы. Среди них сайнс-арт, превращение компьютерных игр в отдельный вид искусства. Будут рассказывать о кино, которое снимают на мобильные телефоны. Также не обойдут вниманием влияние цифровых технологий на культуру.

По традиции форума нескольким странам присваивается почетный статус «страны-гостя». В этом году его получили Италия и Катар. Каждое из государств подготовило специальную программу, включающую в себя множество культурных мероприятий.

Особо хочется отметить специальный проект форума - открытый лекторий «Культура 2.0». С этого года лекторий будет работать в течении всего года. Петербуржцы и гости города могут посещать бесплатные лекции, посвященные вопросам культуры, которые будут проводиться на различных площадках города.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS