Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Выставка Бэнкси в Санкт-Петербурге будет работать до 5 ноября 2018 года

До 5 ноября 2018 года петербуржцы и гости города смогут увидеть работы одного из самых известных современных художников. Выставка проходит в Манеже Конюшенного ведомства. Площадь экспозиции составляет почти 1.5 тысячи квадратных метров. Все представлено 68 подлинных работ Бэнкси. Из них 27 оригиналов, написанные рукой самого художника. Остальные экспонаты — так называемые принты, грубо говоря копии с оригиналов. Работы художника для выставки собирались из частных коллекций по всему миру. Также организаторы разработали мультимедийную инсталляцию, которая рассказывает о личности художника, об основных этапах его творчества. Еще есть 50 фотографий граффити, которые художник нарисовал на улицах Англии.

Бэнкси является самым авторитетным уличным художником современности. Несмотря на мировую известность, он смог сохранить вокруг себя атмосферу тайны и загадки. Его биография каждый год обрастает новыми (часто вымышленными) подробностями. А его настоящее имя до сих пор неизвестно. Среди огромной массы уличных художников Бэнкси выделяли остроумные работы, написанные на остросоциальные темы. Художник всегда выступал и продолжает выступать против войн, социальной несправедливости, капитализма. Его работы вызвали огромный интерес к стрит-арту у широкой общественности. Этот процесс получил название «эффект Бэнкси». Посетители выставки смогут оценить творчество этого художника, проследить хронологию его работ, узнать историю появления каждой из «картин». Организаторы выставки создали бесплатного аудиогида, который на русском и английском языке в течение двух часов будет рассказывать о Бэнкси и его творчестве.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS