Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Выставка работ Константина Сомова в Михайловском замке

До 4 ноября 2019 года в Русском музее в Михайловском замке будет работать выставка работ Константина Сомова. Событие приурочено к 150-летию со дня рождения художника. Константина Сомов является одним из основателей общества «Мир искусства», а также одним из ведущих мастеров искусства первой половины двадцатого века.

Сфера творческих интересов этого художника была очень разнообразной. Он рисовал пейзажи, портреты. Активно работал над иллюстрированием книг и журналов. Также Константин Сомов занимался оформлением театральных постановок. Посетители выставки смогут увидеть работы, которые были созданы художником в период с середины 1890 годов до конца 1930 годов. Для создания экспозиции были предоставлены работы из многих российских музеев, а также из частных коллекций. Несмотря на свои разносторонние таланты, творчество Константина Сомова не очень известно в России. Масштабная выставка к 150-летию со дня рождения художника позволит исправить этот недостаток.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS