Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Выставка «Сад сновидений» в «Люмьер Холле»

До 3 марта 2019 года в Санкт-Петербурге будет работать выставка «Сад сновидений». Посетителей ждут световые и зеркальные инсталляции, 3D-графики и соответствующее звуковое сопровождение.

Выставка разбита на несколько тематических зон, каждая из которых представляет сон некоего персонажа. У каждого посетителя будет возможность погрузиться в космическое пространство, увидеть планеты нашей солнечной системы и услышать шум Вселенной. Также есть возможность прокатиться в настоящем плацкартном вагоне, за окном которого будут мелькать сюрреалистические пейзажи, попасть в сказочный сад и очутиться внутри кошмарного сна. Помимо ярких путешествий в мир сновидений посетителей выставки могут изучить информацию о научных исследованиях в этой области.

Выставка «Сад сновидений» создана в популярном формате «Science art». Это своеобразный синтез искусства и науки, который привлекает внимание публики. Здесь каждый может найти что-то интересное и привлекательное. Любители точных наук с интересом узнают о новых технологиях, научных исследованиях и разработках. Ценителей искусства не оставят равнодушными яркие образы и возможность погрузиться в загадочный мир сновидений.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS