Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

Выставка «Якоб Йорданс (1593–1678). Картины и рисунки из собраний России»

Со 2 марта 2019 в Эрмитаже проходит выставка работ Якоба Йорданса, который является одним из ведущих фламандских художников 17 века наряду с Рубенсом и Ван Дейком. В экспозиции представлены 19 картин и 31 рисунок. Экспонаты тщательно отбирались из коллекций российских музеев. Некоторые картины были тщательно отреставрированы. В ходе реставрационных работ в екатеринбургском музее выяснилось, что картина, которая долгое время считалась копией, оказалась оригиналом. На ней даже была обнаружена подпись мастера.

Посетители выставки смогут оценить различные жанры, в которых работал великий художник в различные периоды своей жизни. На его картинах были сцены и жизни и быта фламандцев. Он активно писал портреты, на его работах изображены религиозные сюжеты, а также сцены из античной истории и мифологии. Якоб Йорданс писал как большие картины, так и небольшие произведения, которые предназначались для частных коллекций. Многие современники считали Якоба Йорданса одним из лучших колористов фламандской школы. Огромное влияние на творчество молодого художника оказал Рубенс. Он не были его непосредственным учеником, но в начале своего творческого пути был тесно связан с мастерской Рубенса.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS