Document
КОМФОРТ В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Выгодное расположение напротив Московского вокзала
2 минуты до метро "Площадь восстания"
Бесплатная охраняемая парковка
Высокий уровень комфорта при доступной цене

Гарантия заселения и стоимости БРОНИРОВАНИЕ

NULL

14 фестиваль «Японская осень в Санкт-Петербурге».

В этом году петербуржцы и гости города в очередной раз смогут приобщиться к богатой культуре Японии, не покидая города на Неве. В 14 раз в нашем городе проводится фестиваль «Японская осень». С каждым годом мероприятие становится все более ярким и самобытным, поэтому и привлекает все больше внимания со стороны публики. Фестиваль начался в самом начале сентября, а закончится почти под новый год, в самом конце декабря. За 4 месяца по всему городу на разных площадках пройдет множества мероприятий, которые охватывают все аспекты культуры страны восходящего солнца.

По традиции организатором мероприятия выступает Генеральное консульство Японии. Активную поддержку оказывает администрация Санкт-Петербурга, а также любители и знатоки японской культуры. Программа мероприятий очень насыщенная. Посетители смогут полюбоваться японской живописью и предметами декоративно-прикладного искусства, услышать классическую японскую музыку, научиться искусству каллиграфии, икебаны, оригами. Желающие смогут постичь секреты знаменитой чайной церемонии. Ценители литературы смогут принять участие в мастер-классах по созданию классических японских стихов, а также принять участие в турнире по стихосложению.

Ценители восточных единоборств смогут посетить мастер-классы по айкидо и карате, которые пройдут в различных клубах единоборств, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга.

Также ожидаются показательные выступления мастеров единоборств. Не обойдется без рассказов о знаменитых самурайских мечах. Естественно, нельзя обойти стороной и японскую кухню, которая пользуется большой популярность среди наших соотечественников. Опытные мастера продемонстрируют секреты приготовления традиционных блюд. Отметим, что вход на большинство мероприятий фестиваля бесплатный.

Наши контакты

По вопросам бронирования и размещения Вы можете обращаться по указанному номеру телефона или по электронной почте круглосуточно.

Телефон: +7 (812) 320-11-55
Email:
Адрес: РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 55/4

Есть вопросы?

© 2024, Лиготель
Работает на HostCMS